Спорт объединяет

22.04.2024

В гости к 5 центру на Ленинский, 13А, приехали четвероклассники. Вместе они встретились на товарищеском матче по футболу.
Это уже традиционное событие, когда команда 4 центра приезжает в основную школу. И это всегда очень волнительно: большое здание, в которые четвероклассники переезжают уже совсем скоро, новые лица, знакомство с кафедрой Движение. Игра оставляет после себя море эмоций.
Победу одержала сборная 5 центра со счётом 6-2. Три гола забил капитан команды пятиклассников, Савва Чусов, два гола — Иван Новиков и один — Артемий Жуков. В 4 центре два года забил Федор Бондарев. Это был дружный и захватывающий матч. Мы рады продолжать нашу спортивную традицию. И уже в следующем году будем ждать в гости новых четвероклассников!