Лица


Вера Егоровна Комарова

заместитель директора по начальной школе

Анастасия Геннадьевна Майкова

заместитель директора по начальной школе

Ирина Викторовна Былдина

администратор


Ольга Александровна Сухова

Руководитель эстетического направления

Марина Валерьевна Шебашова

руководитель службы сопровождения

Дарья Васильевна Левчик

администратор



Анна Викторовна Локтионова

администратор

Елена Анатольевна Акулинина

координатор 1 центра

Марина Владимировна Сарахман

координатор 2 центра

Светлана Николаевна Фетисова

координатор 3 центра

Татьяна Владимировна Яшкина

координатор 4 центра

Егор Андреевич Баландин

куратор 1 центра

Юлия Станиславовна Паршина

куратор 1 центра

Анастасия Александровна Волкова

куратор 2 центра


Екатерина Сергеевна Тетеревкова

куратор 3 центра

Андрей Святославович Федоров

куратор 3 центра

Анна Владимировна Гудзенко

куратор 4 центра

Родион Анатольевич Глотов

куратор 4 центра

Ольга Артуровна Обнорская

учитель 1 центра

Галина Игоревна Якубович

учитель 1 центра


Анна Сергеевна Малышева

учитель 2 центра



Анастасия Юрьевна Карташова

учитель 3 центра

Ольга Николаевна Томилец

учитель математики 3 центра

Татьяна Сергеевна Иголкина

учитель математики 4 центра

Елена Викторовна Петреева

учитель начальных классов

Mr Tyler

учитель английского языка

Ms Victoria

учитель английского языка

Ms Vera

учитель английского языка

Ms Diana

учитель английского языка, руководитель департамента английского языка 

Ms Dina

учитель английского языка

Ms Alexsandra

учитель английского языка

Ms Anna

учитель английского языка

Дмитрий Владимирович Туменко

учитель физкультуры

Любовь Михайловна Кириченко

учитель физкультуры

Людмила Дмитриевна Мальцина

преподаватель театра

Нана Бичекоевна Цурцумия

учитель музыки

Екатерина Дмитриевна Голомазова

учитель живописи

Ольга Сергеевна Костромеева

учитель хореографии

Крот Максим Евгеньевич

врач

Татьяна Борисовна Глушкова

логопед

Зинаида Николаевна Сатаненко

медсестра

Светлана Александровна Ларькина

медсестра