Рейтинговая система

23.02.2015

С начала III четверти по решению ассамблеи в 7 центре введена рейтинговая система. Каждую неделю подводятся результаты учебной деятельности, анализируется участие каждого в социальной деятельности класса и школы. Все результаты суммируются и определяется рейтинг класса: каждый занимает определенную строчку. Ребята, которые занимают первые пять строчек рейтинга, раз в месяц награждаются подарками от родительского комитета. У каждого есть возможность стать лучшим и первым. Учебные результаты каждый месяц обнуляются. И вот промежуточный результат на сегодняшний день. Первые пять мест рейтинга занимают: Кемова Анастасия, Булгакова Арина, Самарский Анатолий, Виноградов Павел, Гусейнов Муслим. Поздравляем!