С чего начинается театр?

29.04.2019

С чего начинается театр? С вешалки?! Актеры театра-мастерской П.Н.Фоменко утверждают, что театра не бывает без зрителя и именно с него начинается. Юные любители театра 4 центра поехали познакомится с жизнью закулисья, заглянуть в самые секретные места и туда, где обычным людям вход строго запрещён.
Четвероклассники насчитали около 23 профессий, занятых в производстве и выпуске спектакля. Это билетные кассиры и режиссеры, гардеробщики и механики сцены, буфетчики и художники по костюмам, а ещё мастера декораций, гримёры, музыканты и многие, многие другие.
Театр-мастерская П.Н.Фоменко — это театр, который бережно хранит традиции и открыт для экспериментов. Знакомство состоялось, и мы уверены, что оно продолжится!
Дети и взрослые от всей души благодарят Марию Чистякову — заместителя директора по творческо-организационным вопросам, а по совместительству маму Миши Яцеленко — за эту чудесную экскурсию!