11 центр - архив 2014-2015

Анжелика Владимировна Фролова

Куратор 10 центра

• 20.04.2015

В пятницу, 17 апреля, учащиеся 9 и 10 центров посетили занятие студентов МИРБИС, которое называлось «Зачем нужна математика в бизнесе?». На встречу были приглашены подростки старших классов, которые определили для себя математику как ведущую науку своей будущей профессиональной деятельности. После небольшого вступления преподавателя инициативу перехватили студенты, добившиеся в обучении серьезных результатов.

• 19.03.2015

Второй день нашего путешествия был посвящен старинной купеческой Елабуге.

• 03.03.2015

В понедельник, 2 марта, в старшей школе прошла встреча с Еленой Яковлевной в рамках программы «100 вопросов профессионалу».

• 23.02.2015

18 февраля учащиеся школы «Золотое сечение» отправились в детский дом № 9 с благотворительной акцией, посвященной празднованию Масленицы. Организация этого праздника в детском доме стала традиционным событием, которым по праву может гордиться каждый человек школы, тем или иным образом оказавшийся сопричастным, — и взрослые, и подростки. Масленица — это грандиозное школьное событие, которое своей волной охватывает всех без исключения и даёт возможность любому человеку проявить себя. Можно было участвовать в организации поездки, позаботиться о подарках и придумать сюрпризы, испечь блины всей семьей, привезти в детский дом интересные конкурсы, организовать музыкальное сопровождение, проводить на Масленицу добрыми словами, радостно встретить и расспросить о празднике.

• 12.12.2014

12 декабря учащиеся старшей школы встретились с выпускником школы «Золотое сечение», а сейчас — студентом Высшей Школы Экономики Александром Лукьяновым.

• 07.12.2014

В понедельник, 1 декабря, студенты театра-студии О. Табакова показали в старшей школе спектакль «Цыганы» по поэме А. С. Пушкина.