The National Mathematics and Science College

25.04.2019

18 апреля в рамках программы по знакомству со странами второго иностранного языка была организована встреча старшеклассников с директором по маркетингу The National Mathematics and Science College, профессором, г-жой Вероник Робинсон.

The National Mathematics and Science College NMSC Warwick расположен в городе Ковентри, графство Уэст-Мидлендс, Англия, Великобритания.
Организованные колледжем краткосрочные молодежные лагеря имеют техническую направленность и специализируются в области науки, технологии, инженерии и математики, имеют исключительно практическую направленность. Образование проходит на английском языке, но также при желании можно изучать дополнительный иностранный язык.
Г-жа Робинсон рассказала ребятам о системе обучения на программах лагеря. Образовательный процесс сочетает программу старших классов, лекции и занятия университетского уровня, спортивное, физическое и творческое развитие.
Встреча проходила на английском языке, что явилось дополнительной возможностью потренироваться с носителем.