Шаг в будущее

18.04.2019

Вы знаете, как найти экзопланеты? Провести экскурсию по масонским местам Москвы? Провести неделю без интернета? Или составить экологический паспорт комнаты? А мы теперь знаем!
11 апреля состоялась наша XIV научно-практическая конференция «Шаг в будущее», на которой были подведены итоги работы Школьной академии наук, искусств и интересов. В этом году студенты Школьной академии представили 25 проектных работ, которые были признаны лучшими. Открывали конференцию наши выпускники — Виола Сюткина и Роман Насташкин, которые поделились своим опытом проектной работы.
На конференции можно было поближе познакомиться с работами и их авторами, послушать докладчиков, задать вопросы и всесторонне обсудить рассматриваемые проекты. В завершении мероприятия состоялось торжественное вручение участникам дипломов и памятных подарков. Было много смеха, волнений, радости, а еще предвкушения новых творческих идей будущих проектов, к которым можно будет приступить уже совсем скоро, в начале следующего учебного года.