Товарищеский матч по футболу

21.11.2017

В пятницу, 17 ноября, состоялся традиционный товарищеский матч между учениками старшей школы и учителями «Золотого сечения». Игра зрела давно и обе команды к ней серьезно готовились: ученики усиленно тренировались физически, учителя — психологически. По всем прогнозам молодость и техничность младших оппонентов должна была привести к победе, тем более что поддержать ребят пришла целая когорта болельщиков и болельщиц. Тем не менее команда учителей, которая состояла из 12 (!) человек, используя хоккейную тактику замен, сумела навязать соперникам высокий темп игры, который сыграл в итоге в пользу учителей. Итог встречи — 5:2.
Поздравляем наших преподавателей с победой, а ученикам желаем успеха в будущих встречах!