Благотворительная ярмарка и новогодний концерт

23.12.2016

В школе завершился большой благотворительный проект.
Все началось еще несколько месяцев назад, когда мы задумались о том, как можно помочь Детскому хоспису «Дом с Маяком». Что в наших силах? Придумали сочинить небольшой музыкальный «Квартирник», пригласить туда своих друзей и близких, заработать немного денег и пожертвовать их хоспису.
Но к делу подключился Студсовет и жизнь забурлила: родилась Рождественская ярмарка, участие в которой принимали как начальная, так и средняя школа, «Квартирник» перерос в большой новогодний концерт, а его гостями стали не только родители старшеклассников, но и выпускники, и родители учащихся других подразделений.
Общими усилиями мы собрали 312 839 рублей. Все деньги перечислены на счет Детского хосписа «Дом с Маяком».