Товарищеский матч по футболу с 34 школой

17.10.2016

10 октября прошел товарищеский матч по футболу межу учениками 8 центра школы «Золотое сечение» и сборной командой 34-ой школы. Подобные товарищеские матчи между школами уже стали традицией и проводятся не первый раз. Всегда встреча этих двух команд — спортивный праздник как для игроков, так и для их многочисленных болельщиков. К сожалению, команда нашей школы пока проигрывала все матчи 34-ой школе, а их было пять.

К этой игре обе команды хорошо готовились и вывели на поле лучших своих игроков. В этот раз игра была очень сложной и напряженной для нашей школы, но мы смогли сделать невозможное — игра закончила с ничейным счетом 7:7. Мы не готовы останавливаться на этом, и в ближайшее время футбольный турнир между «Золотым сечением» и 34-ой школой продолжится.