Школа «Золотое сечение» рекомендует

23.05.2016

Школа «Золотое сечение» рекомендует

Продолжается набор в летний городской лагерь школы профессий будущего КрашПро.

Школа КрашПро — это центр дополнительного образования для ребят 6-18 лет. Мы создали сообщество профессионалов IT и медиа индустрии, помогающее ребятам 6-18 лет получать актуальные знания в востребованных областях и реализовывать собственные проекты.

Для работающих родителей, чьи дети остаются на летние каникулы в Москве, городской лагерь остается одним из немногих оптимальных вариантов. Дети не только не скучают, сидя одни дома — они активно развиваются в выбранном ими направлении, получают новые знания и заводят новых друзей.

Городской летний лагерь КрашПро рассчитан на четыре смены по 2 недели каждая. Расписание смен:

Первая смена: 6-17 июня
Вторая смена: 20 июня — 1 июля
Третья смена: 4 — 15 июля
Четвертая смена: 18 −29 июля.

Записаться в летний городской лагерь можно на одну из шести мастерских:

Создание фильмов
Количество учеников в группе: 12
В этой мастерской мы за две недели пройдем все этапы создания фильма: от возникновения идеи до написания короткого сценария, узнаем, кто за что отвечает на съемочной площадке и примерим на себя их роли, попробуем свои силы в монтаже и озвучке. А на последнем занятии сделаем финальный показ готовых фильмов!

Мастерская анимации
Количество учеников в группе: 12
Техники анимации персонажей, работа в специальных компьютерных программах, изучение основ графики — всё это и многое другое будут учиться делать студенты. А результатом работы станет их собственный анимационный фильм.

Возраст: 8-10 лет
Количество учеников в группе: 12
За одну смену студенты мастерской робототехники изучат основы инженерного дела, моделирования и программирования. Начав работать с базовыми робототехническими наборами, например, Lego WeDo, мы будем осваивать все более сложные элементы, переходя к продвинутому уровню. Помимо конструкторов, студенты будут работать и с компьютерным софтом, позволяющими программировать и создавать модели роботов.

Количество учеников в группе: 12
Ребята освоят проектный метод работы, будут моделировать в бумаге и картоне, а так же в компьютерной программе SketchUp, познакомятся с основами объемно-пространственной композиции и проектирования. Результатом работы станет презентация и обсуждение проектов с экспертами.

Визуальная коммуникация
Количество учеников в группе: 12
На время обучения в этой мастерской наши ученики станут сотрудниками рекламного агенства. У каждого студента здесь будет своя роль — арт-директор, копирайтер, аккаунт-менеджер — все как в ведущих мировых рекламных агентствах. В течение двух недель ребята будут работать над реальными брифами, создавать стратегии и креативные презентации, а на финальном занятии представят полную концепцию своего продукта.

Дизайн интерфейсов и создание мобильных приложений
Количество учеников в группе: 12
Курс предназначен для студентов 11-15 лет, не имеющих навыков в дизайне мобильных приложений. На курсе студенты овладеют ключевыми навыками проектирования интерфейсов для мобильных приложений, прототипирования, дизайна интерфейсов iOS, а также научатся собирать отдельные экраны в кликабельный интерактивный прототип и создадут собственный продукт.

DIY — Создание умных гаджетов
Количество учеников в группе: 12
В течение двух недель мы будем работать над созданием технологий «Умного дома». Используя конструктор на базе плат Arduino, мы будем создавать специальные гаджеты, позволяющие зажигать свет в доме по хлопку, поливать цветы автоматически и в определенное время.

Распорядок дня:
10:00 Динамическая разминка. Вместе с преподавателями выстраиваем план дня, определяем, что нужно сделать для развития собственного проекта.

10:30 Работа над проектами в мастерских

14:00 Обед в ресторане «Шардам». Потому что режим питания нарушать нельзя! ©

14:45 Игры и квесты на природе, в парке Музеон.

16:00 Работаем в командах над проектами

17:30 Ужин в ресторане Шардам. Ведь надо же откуда-то брать силы!

18:00 Event. Квесты, креатив, искусство, детективы. Здесь перечислены основные ингредиенты из которых состоят наши вечерние мероприятия и шоу.

19:00 По домам!
_______________________________________________________________
Более подробная информация о лагере есть на нашем сайте.

Место проведения занятий — Большая Якиманка, 26.

Стоимость одной смены — 35 000 рублей.

Мест очень мало, поэтому рекомендуем записываться уже сейчас. Заполните анкету или звоните по телефону: 8(495)181-51-62.