Поздравляем!

11.12.2019

Уже несколько лет наши ребята из начальной и средней школы занимаются в секции «SNAG», что расшифровывается как «Starting New at Golf» (начинаем новое в гольфе). Это разновидность благородной игры, которая способствует спокойствию и настойчивости. Что точно не помешает в учебе, не правда ли?

Но, в отличии от классического гольфа, SNAG не требует специально оборудованной площадки — подойдет и спортивный зал, и парк, и стадион или пляж, а снаряжение для него очень компактное. SNAG содержит все основные элементы гольфа, но тренировки проходят в игровой форме.
А в это воскресенье, 8 декабря, наши спортсмены участвовали в детском турнире по патту в гольф-клубе «На Гребном канале». Турнир стал настоящим вызовом для ребят: соревнования проходили на новой для них площадке и на классическом оборудовании. Но все выступили достойно и показали яркую игру!
Участие в турнирах для начинающих предполагает не только знакомство с гольфом как видом спорта, но и открытие для себя интереса и увлечения данным видом спорта. И, несомненно, замечательная игра с многовековой историей научит ребят правильному выбору и упорству в достижении жизненных целей!
Наша гордость — представители школы «Золотое Сечение» в категории «Начинающие»:
Вика Оганесян (I место, девочки — личный зачет), Максим Коннов (I место, мальчики — личный зачет), Мортенсен Аня (III место, девочки — личный зачет), Тимофей Панарин (I место, мальчики — личный зачет), Савелий Бурбыга (II место, мальчики — личный зачет).
Поздравляем наших победителей! Награждение ребят дипломами состоится в школе на Ассамблее.
Большое спасибо родителям за поддержку, вовлеченность в процесс и создание атмосферы!
Благодарим организаторов из Федерации гольфа Москвы за бесценную возможность пробовать, знакомиться и объединяться вокруг этой замечательной игры!