Advent-календарь

06.12.2019

В понедельник на утреннем сборе в третьем центре появился Advent-календарь. Что же это? Advent-календарь — это очень удобный способ отсчитывать дни до какого-то очень важного события. В нашем центре — это Новогодний праздник, который пройдет 23 декабря. На специальном стенде каждый день появляются подарки с числом — количеством дней до нашего события. Но чтобы получить праздничную коробочку, необходимо выполнить новогоднее задание. На этой неделе мы писали письмо Деду Морозу, рисовали новогодние друдлы, выдували мыльные пузыри на прогулке, придумывали игру для учителей и делали елку из мишуры. Каждый ученик третьего центра с нетерпением ждет следующего дня для того, чтобы узнать какое же задание будет в этот раз. Посмотрим!