День рождения. Осень.

30.11.2019

В среду 27 ноября в 4 центре поздравили с днем рождения всех ребят и взрослых, родившихся осенью. Местом для празднования стал Московский планетарий, поэтому получилось не просто весело, но и познавательно. Прежде, чем перейти к застолью, ребята нагуляли аппетит, узнавая интересные факты из мира космоса, а также принимая участие в различных физических опытах. После прогулки по экспозиции музея, ученики центра встретились за длинным столом, где их ждали праздничные угощения и, конечно, торт, который был выполнен в виде космического шаттла. Завершением праздника стала бумажная дискотека, в ходе которой детям удалось буквально искупаться в нарезанной бумаге и получить незабываемое удовольствие.