Пиши, читай, обсуждай!

12.10.2019

Наши четвероклассники побывали на необычном уроке литературного чтения, который вела Юлия Кузнецова — автор более 20 книг для детей и взрослых, лауреат международных премий в области литературы. На уроке дети обсудили, какие книги они любят читать. Это и приключения, и фантастика, и исторические произведения, и сказки, и детективы. Каждый попытался ответить на вопрос Юлии Кузнецовой: зачем человеку нужно уметь читать и писать. Были очень глубокие ответы о значении слова и образования в жизни человека. Каждый участник встречи написал свою историю об обитателях портфеля. Всех, кто хочет продолжить писать истории, ждёт Мастерская «Пиши, читай, обсуждай!», которая начнёт работать во второй четверти. Мы благодарим Юлию Кузнецову за интересные книги и творческую атмосферу встречи.