День летних именинников

23.09.2019

По традиции в начале учебного года мы поздравляем наших летних именинников. Команда «летников» — самая большая. Их у нас 14!
В этом году подарком для именинников стала игра «Форт Боярд». Ребята разделились на три команды, и приключения начались. В разных точках площадки их ожидали самые разнообразные испытания: на ловкость, внимание, интуицию... Но главным испытанием стало умение работать в команде, договариваться и поддерживать друг друга. А для получения заветного ключа недостаточно было успешно справиться с заданием, важно было ещё и уложиться в определённое время. Какие страсти разыгрывались на площадке! Попробуйте одной рукой при помощи китайских палочек нанизать бусины-кубики на дрожащую от малейшего прикосновения проволоку, или без помощи рук, орудуя только крючком и манипулируя верёвками, переставить магические руны, или всей командой, без потерь, пройти лабиринт. А нашим второклассникам это удалось! Они и главное слово разгадали: «отражение», и приз — целую груду шоколадных монет — добыли. Молодцы!
А набегавшись, пора и подкрепиться — после квеста ребят ожидало праздничное угощение. До свидания, Лето!