Из Зимы в Лето

18.02.2019

В нашем центре есть традиция — отмечать дни рождения по временам года. Тех, кто родился летом, мы поздравляли в Нескучном саду, где играли в Форт Боярд. Осенние дни рождения мы отметили концертом и квестом в школе.
А зимние дни рождения перенесли нас в лето. С утра по традиции в школе появились коробки для многочисленных подарков. После уроков мы вышли на улицу, где царствовала зима. Дороги, дома, деревья, машины были покрыты белым пушистым снегом. И через полчаса мы оказались на солнечном пляже в пляжном центре «Лето». Долой шапки и шарфы, шорты, сланцы — и босиком на белый песок. Веселые старты, футбол, волейбол, вышибалы, скакалка, перетягивание каната и закапывание в песке, а после пицца, удивительный торт, задувание свечей и загадывание желания. А дома Аня, Соня Санфирова, Полина, Андрей, Паша Бакатин, Миша Попов, Мика, Дима и Матвей с удовольствием открывали подарки.
Скоро весна! И мы уже готовимся, как поздравить с Днём рождения школу и всех, кто родился весной.