«Стиховаренье»

22.10.2018

На прошедшей неделе во втором центре проходил конкурс чтецов под «вкусным» названием «Стиховаренье». Ребята центра подготовились на славу! Репетиции проходили на уроках и кружках, рисовались декорации, готовились костюмы, реквизит и музыкальное сопровождение.
В финале конкурса перед зрителями предстали английские джентльмены и принцессы, незадачливые тюлени и людоеды, шаловливые школьники и даже влюблённые балконы! Лучшие чтецы были награждены дипломами, каждый из участников был отмечен в своей номинации. Настоящей наградой для ребят стал свежий номер литературного альманаха «Клуб’ОК».
Поздравляем победителей: Кира Гаджиева и Саша Гаспарян разделили 1 место, Вова Кавышкин — 2 место, Арина Мелихова и Ева Поколодная — 3 место!