С Днем рождения!

Как поздравить классом сразу 16 одноклассников, родившихся летом?
Мы решили эту задачу, заранее отсняв для каждого видеооткрытку. Так что в нужный счастливый день в любой точке мира наши друзья видели своих одноклассников и слышали их бодрое летнее «С Днем рождения!»
А 14 сентября мы уже лично чествовали Машу Виноград, Антона Левченкова,Ташу Шкрапкину, Максимилиана Огнева, Павлика Сергеева, Сашу Даниличеву, Артёма Ермаченко, Лизу Захарову, Марка Жаркова, Машу и Мишу Авазашвили, Борю Мамонова, Сашу Дороничева, Алешу Потапова, Софию Шпилеву и Арсения Молчанова, не забыв Ольгу Артуровну и Елену Анатольевну.
С утра дарили подарки, а после уроков пешком по набережной мы отправились в Нескучный сад, где ребят ждало испытание «Форт Боярд», вкуснейший ужин, задувание свечек и зажигательный танцевальный батл. Мальчики не уступали в мастерстве девочкам, а родители показали высокий класс детям. А осень подарила нам всем по-настоящему летний день!
А ведь хорошо родиться летом?
Можно отметить день рождения много раз: в лагере «Я сам», дома, а потом ещё и в школе. Спасибо, Лето, тебе за это!