Мир моих увлечений

Мир моих увлечений

В понедельник 2 апреля на утреннем сборе стартовал проект «Мир моих увлечений», в рамках которого ребята смогут поделиться своими интересами, хобби и увлечениями.

Первооткрывателем проекта стал Антон Левченков, рассказавший о своём увлечении собирания моделей из конструктора лего.

Мы узнали, что первую свою модель Антон собрал в 5 лет. Многие собранные модели можно увидеть в квартире Антона и на даче. Так в комнате Антона вырос целый лего-город, где есть кафе, банк, аптека, вокзал, полицейский участок, магазины и даже детективное агентство. Из города Лего Антон погрузился в тему пиратских кораблей. Мы увидели модели кораблей «Черный призрак», " Месть Королевы Анны" и жемчужину коллекции — корабль «Летучий Голландец». Из более 2600 деталей 2 месяца Антон с папой собирали корабль, скрепляя детали мощным клеем. По мнению Антона, лего помогает развивать мелкую моторику, мышление, память, а ещё помогает интересно проводить досуг вместе с папой. Антона слушали с большим интересом. В центре нашлось немало увлечённых конструированием из лего. А вы чем интересуетесь? Ждём новых встреч в «Мире увлечений»!