Триумф творческого направления начальной школы в Париже!

04.04.2018

Практически весь учебный год педагоги творческого направления вместе с детьми работали над своими проектами. Участие в XXVII международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества “Париж, я люблю тебя!” стало итогом этой работы. Во всех направлениях мы стали победителями и призерами! Вокальный ансамбль — 3 место, вокал — 3 место, руководитель — Нана Бичикоевна Цурцумия. Кукольный театр — 2 место, руководитель — Ольга Александровна Сухова. Художественные работы — 1 место, руководитель — Екатерина Павловна Воскресенская. Школа мюзикла “Проксима”, младшая группа — 1 место, смешанная группа — 1 место, режиссер — Игорь Иванович Пшеничников, художественный руководитель — Людмила Дмитриевна Мальцина. Хореографический коллектив “Ритмы детства” — 1 место, руководитель Ольга Сергеевна Костромеева. Поздравляем наших победителей! Большое спасибо за поддержку и помощь нашим родителям!