Передача эстафеты

29.01.2018

В пятницу на Ассамблее состоялась торжественная передача эстафеты по проведению школьных Ассамблей в доме 45 от четвертого центра — третьему. Ведущие Иван Гусев и Анна Патрахина передали право ведения Ассамблеи представителям 3 центра: Соне Линчевской и Сергею Клеймёнову. Также на Ассамблее состоялось вручение символического серебряного микрофона представителям 3-го центра.
Четвероклассники подготовили для «преемников» сценки, в которых сделали акценты на традиции Ассамблей в «Золотом сечении», этапы создания сценария и типичные трудности и ошибки ведущих.
Очень понравилась зрителям инсценированная песенка «Как сценарий написать», которую придумали и исполнили Аня Никулина, Катерина Факкони, Анжелика Диланян и Фрося Чумаченко.
Теперь все с нетерпением ждут — что же придумает к следующей Ассамблее третий центр?