Другая вселенная

23.01.2018

На прошлой неделе в начальной школе открылась большая фотовыставка учеников, занимающихся в клубе «Фотомастерская». Это первая совместная выставка детей с 1 по 4 центр получила название «Другая вселенная». Абстрактные фотографии растворенной в воде краски, чернил, масла напомнили юным фотографам космические пейзажи, изображения далеких, возможно еще не открытых планет и галактик. На занятиях ребята работали с освещением — ведь без правильно поставленного света таких «космических» снимков не получилось бы. Процесс отбора удачных снимков был не менее трудоемким, чем сама съемка и сопровождался жаркими спорами, ведь из сотен снимков нужно было выбрать самые достойные. Также фотографы столкнулись со сложностью в придумывании названий к своим работам, однако со всеми задачами справились и получили ценный опыт. Все фотографии сделаны на мобильный телефон. Выставка насчитывает 45 снимков. Приглашаем всех ценителей фотографии на нашу выставку!