День осеннего именинника

04.12.2017

В пятницу в 4 центре состоялся День осеннего именинника, подготовка к которому началась на прошлой неделе. Дети объединились в группы, каждая из которых была ответственной за свою часть праздника. Была заметна их увлеченность этим процессом на переменах.
Паша и Толя написали сценарий мероприятия. Рома, Артём, Ваня и Саша придумали квест для именинников. Лиза Бывшева и Соня Варшавская обеспечили оформление праздника. Творческие поздравления подготовили Меир, Зоя, Аня Патрахина, Лара, София Варшавская, Варя, Ника, Ваня, Лиза Бывшева, Гриша, Аня Никулина — все они своевременно и без лишних напоминаний принесли музыку, минусовки или видео и благополучно выступили на концерте. Ведение мероприятия взяли на себя Зоя и Аня Никулина, замечательно справившись с этой задачей. Взрослые центра тоже поздравили именинников, используя традиции разных стран мира.
Прекрасным завершением праздника стал сладкий стол от осенних именинников.