Поздравляем!

06.11.2017

5 ноября в городе Калининграде состоялся международный фесиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Балтийская легенда». Школу «Золотое сечение» на нем представляли наши третьеклассники. Они привезли на конкурс два стихотворения и инсценировку рассказа «Значки», написанного их одноклассником Георгием Галкиным.

В фестивале принимали участие более 60 коллективов из 19 городов. Наши юные артисты покорили сердца не только публики, но и жюри. Достойной наградой стали кубки и звания лауреатов первой степени в номинации «театральное творчество». Поздравляем Вику Евсеенкову, Георгия Галкина, Маргариту Галкину, Лизу Евсеенкову, Таисию Лаптеву, Сергея Евдокимова, Эдуарда Худайнатова, Ксению Саргину и их педагогов: Л.Д.Мальцину, М.В.Сарахман, О.А.Сухову, А.С.Малышеву, И.И.Пшеничникова!

Этот успех стал результатом большого труда юных артистов, их педагогов и родителей.