Квест для первоклассников

11.10.2017

В четверг пятого октября второй центр провел увлекательный квест для первоклассников, основным призом которого было знакомство с территорией школы, функционалом каждого кабинета и, пожалуй, самое главное — знание тех людей, которые работают на территории нашего здания.
Дети второго центра прекрасно подготовились к этому ответственному мероприятию: сфотографировали кабинеты школы, составили маршрутные листы для участников, придумали речь и задания, которые необходимо было выполнить ученикам первого центра, и даже подготовили оригинальное приветствие первому центру.
Первоклассники были увлечены процессом от начала до конца и проявили смекалку в некоторых сложных вопросах, на которые даже взрослые не могли ответить сразу.
Спасибо первому центру за проявленный интерес и активность!