09.10.2017

Всю неделю ребята четвёртого центра вместе со своими кураторами готовились к празднику — Дню учителя. Было решено создать для любимых педагогов атмосферу детства, беззаботного веселья и уюта.

Для этого четвероклассники разделились на группы. Лара, Ника, Саша, Олег, Настя Блёскина, Аня Никулина, Ульяна, Лиза Любезнова и Анна Софи отвечали за проведение игровых перемен, во время которых учителя могли петь любимые песни в караоке, играть в подвижные и настольные игры.
Аня Патрахина, Анжелика, София Варшавская, Фрося, Анна Софи оформили этаж поздравительными открытками и гирляндами, разукрасили большой парящий под потолком бумажный самолёт с добрыми пожеланиями.
Анжелика, Соня Войновская, София Варшавская, Настя Мосолова, Гриша, Аня Патрахина, Лиза Бывшева, Анна Софи, Толя, Варя, Лара, Саша, Егор, Аня Никулина, Василина, Катерина организовали работу кафе «TEAcher», где все сотрудники школы могли попробовать разные домашние вкусности и получить рецепт понравившегося блюда.
Меир, Юра, Зоя, Настя Мосолова, Лара, Анна Софи и София Варшавская изготовили для учителей разноцветную бумажную пиньяту с конфетами в форме единорога.
Юра Верхов и Лиза Бывшева провели праздничную Ассамблею для всей начальной школы.
День учителя удался на славу. Спасибо вам, дорогие дети!