04.10.2017

Осенью надо особенно внимательно относится к своему здоровью. Как улучшить свое самочувствие, но так, чтобы вместе с друзьями и было весело? На этот вопрос мальчики и девочки 3 центра искали ответ в минувшую пятницу на спортивных объектах города Москвы. Девочки отправились в ПандаПарк, мальчики — в батутный центр «Акробат».
Девочек ждала увлекательная игра «Форт Боярд», а после — настоящее испытание смелости, ловкости, внимания и концентрации, ведь им предстояло пройти один из множества непростых веревочных маршрутов парка. Каждая девочка, оценив свои силы, выбрала себе путь, и каждая участница справилась с ним превосходно, поборов все страхи и сомнения. Вернулись девочки в школу в отличном настроении и с желанием вернуться в ПандаПарк и покорить остальные маршруты.
А мальчики в это время тренировали свой вестибулярный аппарат. После активной разминки под руководством опытных инструкторов сначала осваивали простые элементы этого олимпийского вида спорта, а потом пытались делать прыжки с переворотом, со сменой положения корпуса и даже сальто в поролоновую яму. Один час занятий пролетел незаметно. Поборов страх высоты и ощутив состояние полета, мальчики пообещали вернуться и закрепить свой успех!
День здоровья — добрая традиция 3 центра! Присоединяйтесь!