Товарищеская встреча с учениками 5-6 центров

05.05.2017

В четверг у нас был совместный урок физкультуры в спортивном центре «Буревестник» с учениками 5 и 6 центров. После урока ребята поделились своими впечатлениями:

Малика Адылова

Сегодня 4 центр посетил спортивный клуб «Буревестник». Мы на шаг приблизились к средней школе. Наш урок отличался от других уроков физкультуры. Для меня это было необычно и очень весело! Поскорее бы в среднюю школу!

АннаМария Слесарева

Там так много залов, большой бассейн, зал для борьбы и огромный зал, в котором мы играли в пионербол. Еще мы проходили эстафеты смешанными командами 5-го, 6-го и нашего 4 центра. Мы работали слаженно, и я рада, что меня приняли.

Лиза Товарчий

Я старалась равняться на старших. Ребята нас поддерживали и помогали. Я очень благодарна учителю и ребятам за интересный урок!

Валя Туренков

Мне очень понравилось, что много места для занятий и игр. Учителя хорошие.

Вера Зыбина

Перед отъездом я думала, что у нас будет обычный урок физкультуры, но, приехав в спортивный центр, я поняла, что нас ждет что-то интересное. На разминке мы делали необычные упражнения. Спасибо, мне очень понравилось!

Федя Осокин

Мы были в «Буревестнике». Мы приехали, заходим... Я боялся, я думал, что потеряюсь. Залов много. Нас даже будут учить стрелять из пистолетов. Мы играли в футбол и выиграли! Я успокоился и почувствовал себя среди старших ребят своим.

Влад Верхов

Мне понравился урок физкультуры со старшеклассниками! Потому что мы сможем плавать в бассейне, заниматься борьбой в специальном зале, играть в пионербол и волейбол, а также играть вмой любимый футбол на уличном поле!