Мужчины и женщины

06.03.2017

В пятницу 3 марта ученики 3 центра совместно с родителями провели встречу в рамках празднования 23 февраля и грядущего 8 марта. После общего старта мероприятия группы разделились по гендерному признаку. Мальчики вместе с папами представляли и обсуждали результаты своих исследований на тему «Кто такой мужчина и какими качествами он должен обладать?», а также попытались ответить на вопрос «Что такое Отечество и кого можно назвать его защитником?» Благодаря выступлениям отцов — Валентина Дороничева, Виталия Золотаревского и Алексея Киркорова — мальчики смогли услышать разные мнения. Девочки поделились результатами своих ответов на вопросы: какими качествами должна обладать девочка? Чем отличаются девочки от мальчиков? Что девочки ценят в своих мамах\бабушках\сестрах и с кого берут пример? Мамы — Марианна Верхова и Екатерина Бойдек — поделились своими мнениями. В конце встречи девочки и мамы сделали плакат на тему «Женские качества» и красочно его оформили. В конце мероприятия состоялся обмен подарками между мальчиками и девочками и праздничное чаепитие.