Тенденции моды

20.02.2017

16 февраля для девочек 3 и 4 центров Екатерина Николаевна Моисеева, учредитель компании Bosco di Ciliegi, предоставляющая в России крупнейшие европейские марки одежды и аксессуаров, провела встречу, посвященную высокой моде. Девочки узнали о тенденциях моды в различные столетия, о таких выдающихся личностях, как Жан-Жак Руссо, Коко Шанель, оказавших существенное влияние на моду. Детям был представлен наглядный материал в виде презентации и фотографий одежды разных времен. Кульминацией встречи стал модный показ, в котором приняли участие Катерина Факкони, Вероника Прудовская и Василина Ермакова. Девочки продефилировали в одежде различных стилей 21 века: casual, романтичный, этно-стиль, а также продемонстрировали коллекцию детской школьной одежды и спортивных костюмов Bosco. Мы выражаем огромную благодарность Анне Николаевне, маме Катерины Факкони, и Екатерине Николаевне Моисеевой!