Первый семейный праздник в 1 центре

26.12.2016

22 декабря накануне Нового года и Рождества в первом центре состоялся самый первый семейный праздник.

С утра в сказочно украшенном зале старшей школы начали собираться юные принцессы в белоснежных нарядах, их кавалеры-солдатики, взволнованные родители, братья и сестры, бабушки, дедушки, педагоги и администрация школы. Все собравшиеся после увертюры попали в самую настоящую новогоднюю сказку, где переплелись история про Щелкунчика, злую Королеву Мышильду, принцессу Пирлипат, сценки кулинарных рецептов, танцы и песни на английском языке, положенных на вариации музыки П.И. Чайковского.

Удивительную сказку о вечных ценностях, о победе добра над злом, о чуде Рождества, Вере и Любви создали родители первоклассников: Роман Рубцов, Яна Слесарева, Лилия Котова, Людмила Бывшева, Артём Санфиров, Виктория Монастырли, Кирилл Смирнов, Анна Факкони; старшие братья и сестры: Федя Осокин, АннаМария Слесарева, Лиза Бывшева; координатор и кураторы: Елена Анатольевна и Егор Андреевич и, конечно, все первоклассники, которые стали главными героями сказочной истории.

Праздник получился теплым, искренним, по-настоящему семейным благодаря совместным стараниям Людмилы Дмитриевны, Наны Бичекоевны, Ольги Сергеевны, Ольги Александровны, Екатерины Дмитриевны, Татьяны Александровны и всех сотрудников школы.

Всем браво! Аплодисменты!

До новых семейных встреч в 2017 году!