Новогодняя сказка во 2 центре

27.12.2016

Новый год и Рождество — семейные праздники. Поэтому, следуя традициям, 2 центр собрался вместе сначала для того, чтобы сыграть сказку «Щелкунчик», а потом и представить его на суд самого строго зрителя — наших детей!

Лиза Евсеенкова

Новогоднее представление было для всех нас сюрпризом. Мы готовили песни и танцы, но не понимали, почему у нас все мальчики будут солдатиками, а девочки — принцессами. Я не сразу поняла, что на сцене мамы моих подружек (Кристины и Ксюши), а вот их сестер я сразу узнала, так же, как и Марину Владимировну. На минутку мне показалось, что она и вправду волшебница. Все было как в настоящей сказке!

Софья Линчевская

Это был необыкновенный праздник, было очень волнительно его готовить: учить песни на английском языке, записывать их в студии, репетировать танцы, ведь мы до последнего не понимали, как все это будет. Даже на генеральной репетиции у нас не все получалось, а вот на празднике все получилось! Все были очень красивыми: и одноклассники и родители-артисты. Очень неожиданно было увидеть в роли актеров наших родителей. Теперь я понимаю почему многое держалось в секрете — это для того, чтобы сюрприз получился!

Никита Цибульский

Родители-артисты могут поддержать смысл, больше показать, и рядом с ними мы можем быть смелее. Приятно, что родные приходят поддержать тебя!

Саша Саразов

Родители-артисты — это так необычно, что они трудятся вместе с нами. Мне было интересно наблюдать за своей мамой!

Полина Фетисова

Взрослые играли очень серьезно.

Ульяна Шиленкова

Это насыщенное, «запоминательное» выступление. Все дети нашего центра попали в сказку!

Саша Кошкина

Атмосфера дружная, и очень хочется брать пример со старших. Волшебный сюжет. Волшебная крестная. Очень добрая и внимательная.

Эмилия Романова

Завораживающая елка, и известная сказка незнакомо смотрелась. И интересно, потому что мы вместе!

Маша Никулина

Все мы не просто сыграли сказку, мы прожили ее.

Тимур Куликов

Неожиданно, необычно. Очень захватывающе, насыщенно!

Наталия Барышева — исполнительница роли Мышильды

(мама Кристины Симоновой)

Я приняла решение участвовать в спектакле сразу же, как попросила меня старшая дочь. Во-первых, мне это интересно, я человек эмоциональный, а эмоции требуют выплеска. Во-вторых, интересно попробовать себя в чем-то новом. Чтобы все получилось, надо только верить в себя, создать позитивный настрой и благоприятную обстановку в нашем театральном коллективе.

По любопытным и горящим детским глазам даже в темноте было понятно, что им интересно и очень нравится, они были вовлечены в действие, а это то, чего хотелось достичь. Детей не обманешь! По-моему мнению, данный формат праздника полностью оправдал себя!