Встреча с французским писателем Жаном-Филиппом Арру-Виньо

06.12.2016

30 ноября в рамках Академии искусств, наук и интересов прошла встреча с французским писателем Жаном-Филиппом Арру-Виньо. Арру-Виньо — автор около 30 книг, а также заведующий отделом детской литературы в крупнейшем французском издательстве «Галлимар». Золотосеченцам он известен прежде всего по книгам серии «Приключения семейки из Шербура», в которых автор вспоминает свое детство. О нем, а также о своей семье, друзьях и приключениях Жан-Филипп рассказал ученикам 3 и 4 центров. Все желающие могли задать автору вопросы и получить на них остроумные и искренние ответы, а в конце встречи у ребят была уникальная возможность подписать у Жан-Филиппа его последнюю книгу, которую золотосеченцы приобрели в числе первых в России.