Конкурс чтецов стихотворений о весне

18.04.2016

Во втором центре на Книжкиной неделе прошел конкурс чтецов стихотворений о весне. В первом туре приняли участие 23 человека. Ребята в основном выбирали классические произведения русских поэтов: Сергея Есенина, Федора Тютчева, Аполлона Майкова, Александра Пушкина, Афанасия Фета. Каждый чтец в своем исполнении старался максимально точно передать настроение и замысел автора текста.
Во втором туре по результатам детского и взрослого голосования оказалось восемь ребят: Аня Никулина, Паша Золотаревский, Юра Верхов, Лиза Бывшева, Соня Войновская, Катерина Факкони, Ника Прудовская и Аня Аверьянова.
В итоге самым вдохновенным и выразительным было признано чтение Лизы Бывшевой, она и стала победительницей 2 тура конкурса. Поздравляем!